Leuchtender Pfad

Итак, представьте себе: зима, холод градусов эдак так под 30 градусов по Цельсию, снег, метели и ветер. Это ужасно. Или нет. Представьте другое: лето, жара тоже градусов эдак под 40 в тени, солнце, солнце, ни единого облачка или дождичка, духота страшная. И куда сбежать бы от всего этого? А от природы-то, поди, не убежишь. Что есть, то есть…Сказали глупые люди. Если вам все надоело, включая отвратительную погоду, то…правильно, пора на отдых! Бу, скажете вы, на море и пляжах уже наотдыхались, надоело это все уже. Ну дык разнообразьте свой досуг, посетив чудесный зимний лыжный (и не только!) курорт, носящий заискивающее название Leuchtender Pfad (с нем. «Светлый Путь»)!
Прекрасные горные вершины, кругом сияющий снег и прекрасный, чистый воздух! Что может быть лучше для отдыха? Лыжи в руки и вперед, на горные склоны! Ведь здесь много уже обкатанных специально для нас спусков. А есть даже и опасные, еще никем не исследованные кручи, куда сунется лишь самый отчаянный и непревзойденный в своем деле лыжник…А внизу, у подножия этих поистине светлых гор раскидывается очаровательная долинка, на которой, словно игрушечные, если смотреть с вершины горы, разбросаны небольшие деревянные домики, где располагаются отдыхающие. Кругом одни развлечения: для нелюбителей лыж и скейтбордов разбито даже парочка катков, как раз для тех, кто предпочитает всем зимним видам спорта коньки, много милых, уютных кафешек, ну, а для тех, кто предпочитает наслаждаться природой, тут вообще полный раздор..Отдых на любой вкус и цвет, никто не останется равнодушным. Стоит только запастись теплой одеждой и парой лыж – и вперед, в путь!

А теперь вернемся к главному, зачем мы все вообще сюда пришли. В общем, наша ролевая игра повествует об отдыхе (я надеюсь, это из вышесказанного уже и ежу должно быть понятно!) наших всеми с вами любимых персонажей одноименного аниме и манги Katekyo Hitman Reborn! И, спешу вас заверить, что все здесь не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы понять, что у нас к чему, настоятельно рекомендуется далее прочитать пояснения к сюжету.