KHR: Курорт "Светлый Путь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Курорт "Светлый Путь" » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0

92

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только хотите начать свой бизнес? Мы готовы стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Перевозка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс взаимодействия:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, высчитываем цену с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

93

Здравствуйте! Покупаем лиды / заявки по Дезинфекции Дезинсекции Дератизации. Расчет по факту исполнения - фикс или % от заказа. Более 1500 мастеров по всей России. Хороший средний чек. Качественное исполнение работ. Ждем ваше предложение на почту kupim-zayavki-dez@mail.ru .
Спасибо, что уделили время.

0

94

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения
Телефон: +7 (495) 146-46-38

0

95

У вас классный сайт! Предлагаю вам сделать его ещё круче с помощью моих текстов. Работаю в СЕО-копирайтинге более 5 лет, работаю с лидерами рынка, среди моих заказчиков есть даже Яндекс.Вертикали.

Портфолио - по запросу)

Моя почта: koshtenco@gmail.com

Telegram: @Shtenco

0

96

Здравствуйте!
Заинтересовалась сотрудничеством с Вами. К кому лучше обратиться по данному вопросу?
Я цифровой иллюстратор и ко мне обращаются, когда необходимы:
визуализация статей, книг, графики и диаграмм, баннеров, постов, медиа;
создание текстур, сюжетов, интерфейса и вэб;
подготовка электронных учебных материалов, презентаций, брошюр и меню.

Среди особых направлений могу отметить:
Fashion иллюстрации (стильные и выразительные модели, одежда и аксессуары).
Предметы интерьера (изображение мебели, декора и архитектурных элементов).
Персонажи (уникальные иллюстрированные герои).

Благодарю за внимание и ожидаю ответ о Вашей заинтересованности на почту
или через мессенджер с 9 до 16 (МСК):
WhatsApp / Viber: +7 921 500 95 18
Tg: elena_alexeeva

Портфолио предоставлено в тг-канале: newartportfolio
С уважением,
Елена.

0

97

Мечтаете увеличить посещаемость, чтобы ваш сайт вошел в ТОП поиска Yandex? Представляете, еще и за рекордный срок? Мы докажем, что это реально. Мы гарантируем результат, основываясь на нашем опыте с 2019 года и более чем 400 успешных кейсов, доступных на нашем канале t.me/top1boost Обеспечиваем надежность сотрудничества через работу по договору, чтобы вы могли быть уверены в нас. Платите только за реальный видимый результат — рост позиций. Мы не мошенники, если сайт не вырос — никто никому ничего не должен. Интересует дополнительная информация? Напишите нам — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Доверьте продвижение реальным профессионалам!Мы уверены в своих навыках и инструментах, поэтому предлагаем вам бесплатный тест. Вы ничего не теряете, пишите по ссылкам выше =)

0

98

Thanks, +

0

99

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru

0

100

Рыболовные снасти Nautilus со скидкой 20% по промокоду FISH63
Действует  на официальном сайте  nautilus-fishing.ru
Просто введи промокод FISH63 при оформлении заказа и цена снизится на 20%.

0

101

свяжитесь пожалуйста со мной, интересуют ваши услуги. Никита.
+7 962 676-81-81

0

102

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

103

Does your site have a contact page? I'm having a tough time locating it but, I'd like to shoot you an e-mail. I've got some recommendations for your blog you might be interested in hearing. Either way, great website and I look forward to seeing it improve over time.

0

104

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

105

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

106

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

107

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

108

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

109

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

110

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

111

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

112

риветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

113

Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности  Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

0


Вы здесь » KHR: Курорт "Светлый Путь" » Гостевая » Ваши вопросы