KHR: Курорт "Светлый Путь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Курорт "Светлый Путь" » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Любые абсолютно, но желательно касающиеся нашего форума и желания вступить в наши ряды :) Вы задаете - мы отвечаем.

0

2

Позвольте поинтересоваться, откуда взяты правила подпункта "Форум и Игра"? Не то, чтобы я был против, но мне дико интересно на каком форуме они ещё сохранились. Трёхлетней давности как никак. Хотя вижу некоторые дополнения в пунктах от лица администрации данного форума, тем не менее, основа осталась без изменений, поэтому узнаётся безошибочно.

0

3

Jesso
Честно скажу - где брал, не помню. Это было очень давно, едва ли не два года назад. Они также стояли на другом моем форуме.

0

4

Но это был явно древний нарутовский форум, издохнувший на второй неделе. х)
Всё понятно, вопросов больше не имею~ ^ ^

0

5

Jesso написал(а):

Но это был явно древний нарутовский форум, издохнувший на второй неделе. х)

Э...точно нет. Это был древний форум по дворецкому х)

0

6

!ахтунг
Покажите мне этот форум, когда я зарегистрируюсь? На темный двор я тоже когда-то правила писал.

0

7

Jesso
Я ни адреса, ни названия не помню. Это было два года назад, я поэтому и говорю, что не помню, откуда брал.

0

8

Просьба придержать роль Бельфегора на пару дней, раз уж другой претендент зарегистрировался, но о придержании не позаботился. И еще вопрос по поводу биографии: якобы "королевское" прошлое оставлять? И я так понимаю, Расиэля я не убил, получается.)

0

9

Принц написал(а):

претендент зарегистрировался, но о придержании не позаботился.

Он отказался, роль свободна )

Принц написал(а):

якобы "королевское" прошлое оставлять?

Само собой. Но продумать этот момент как следует.

Принц написал(а):

И я так понимаю, Расиэля я не убил, получается.)

Именно. Сего события даже по канону еще шесть лет ожидать.

0

10

Именно. Сего события даже по канону еще шесть лет ожидать.

По канону он его якобы в детстве убил еще, насколько я знаю. По крайней мере, Принц так считал. В этом плане я канон штудировал тщательно, ибо за роль Бельфегора не первый раз берусь.)
Спасибо за оперативный ответ. Анкета будет завтра.

0

11

Принц написал(а):

Спасибо за оперативный ответ. Анкета будет завтра.

Прекрасно. Если возникнут вопросы - обращайтесь мне в лс.

0

12

Вопросов нет - есть просьба освободить логин, раз уж второй претендент от роли отказался. Засим больше вас тревожить не буду.)

0

13

Вопрос. Объясните причину, по которой не принимаются неканоны. Они ведь тоже люди. Если они так нежеланны, хотя бы сделайте количественное ограничение на них. Всё таки мало кто хочет и может отыгрывать канонов.

0

14

Бугага ++
Игра строится на чисто канонических персонажах. Неканоны душат канонов, только и всего, хи сложно вписать в игру, особенно при отсутствии должного кол-ва канонов. Возможно, набрав достаточное кол-во игроков, мы организуем акции и на неканонов, но я писал это везде и повторяю: сейчас набор неканонов закрыт.

0

15

Не согласился бы с фактом "удушения". Но ладно, удачи.

0

16

Вооой. Товарищи регистрация выдаёт ошибку.

0

17

Гоку
Какую ошибку? оО
Добавлено:
Все ясно. Это баги на сервисе, сейчас попробуем выяснить на тех поддержке.

0

18

Торжествуем, господа! *О* Проблема была устранена, регистрация снова стала возможной

0

19

а роль Гокудеры точно придержана? а то тишина уже давно) можно попробовать на конкурс?

0

20

Еще один конкурс? Я не против, я очень даже за))

0

21

Rokudou Mukuro
такой я человек. конкурсы - моё всё, можно сказать!

0

22

Облазив весь форум, я не нашел ни одной подходящей темы, поэтому мне пришлось вернуться в гостевую, к которой я уже не имею никакого отношения, но, собственно, вопросы: где игровые локации? Или планируется эпизодическая игра? В любом случае, где то место, в котором будут развиваться игровые действия? И ещё меня интересует вопрос, когда они начнутся? Поскольку участников набралось уже достаточное количество, между многими из них вполне реально и осуществимо завязать игру.

0

23

Byakuran Jesso написал(а):

где игровые локации?

Их пока нет.

Byakuran Jesso написал(а):

И ещё меня интересует вопрос, когда они начнутся? Поскольку участников набралось уже достаточное количество, между многими из них вполне реально и осуществимо завязать игру.

Я просто не могу сейчас написать квест, тем более, что уезжаю на выходные. Игровая обудет открыта на следущей неделе.
А пока только флешбек создать могу.

0

24

Rokudou Mukuro написал(а):

Их пока нет.

Спасибо, Капитан Очевидность.) Это я заметил. И у меня рождается логичный вопрос почему?

Rokudou Mukuro написал(а):

Игровая обудет открыта на следущей неделе.

Что ж, подождём.

0

25

Byakuran Jesso написал(а):

И у меня рождается логичный вопрос почему?

Чтобы не висели зря.

Byakuran Jesso написал(а):

Что ж, подождём.

Спасибо ++ Извиняюсь за задержку.

0

26

игра свободная или есть какие-то квесты, относящиеся к сюжету аниме?

0

27

--- написал(а):

игра свободная или есть какие-то квесты, относящиеся к сюжету аниме?

Квесты есть, можно заказывать или играть более свободно - по Вашему желанию~

0

28

игра свободная или есть какие-то квесты, относящиеся к сюжету аниме?

По сюжету аниме можно запросто отыгрывать флешбек, а игра ведется по нашему АУ. С квестами, да.

0

29

А как сменить имя?

0

30

Хроме Докуро
Имя мы вам сменим потом, после принятия анкеты, если захотите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Курорт "Светлый Путь" » Гостевая » Ваши вопросы